Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Дизайнерский смартфон от Dior - Интересное о компьютерах

Модный дом Christian Dior анонсировал компактный сенсорный мобильный телефон класса люкс -Dior phone Touch.

Его отличительные особенности — простая и удобная навигация, а также компактные размеры, позволяющие хранить его даже в самой маленькой сумочке.

Размеры новинки — 103,1 x50, 3×12, 8 мм, а вес — 137 г. Устройство имеет сенсорный дисплей 3,2 дюйма, камеру 5 Мп, а также слот для карт памяти формата microSD.

99 деталей Dior phone были вручную собраны во французской мастерской. Для его создания были использованы драгоценные материалы — сапфировое стекло, сталь, золото, бриллианты и перламутр.

Культовый узор Cannage выгравирован на сапфировом стекле, что позволило усилить его блеск в отраженном свете. Этот узор — один из знаменитых символов Дома Dior.

Новый телефон обрамлен сапфировым стеклом знаменитых цветов великого кутюрье: черного, красного, белого и голубого. А чехол для нового Dior phone выполнен из мягкой кожи, обработанной фирменным узором Cannage.

Иконки, звуки, оформление окон приложений выполнены в стилистике парижского бутика, а иконки Twitter, Facebook, Google, YouTube, Blogger выполнены в стиле табличек с названиями улиц Парижа. Каждый звуковой эффект эксклюзивно разработан для новинки аудиодизайнером.

Dior phone появится в продаже этой осенью. Версия с бриллиантами, белым золотом и жемчугом обойдется в 122 тыс. долларов. Более скромная версия — в 4700 долларов в парижском Colette.

Напомним, что это уже не первый дизайнерский телефон от Dior. Три года назад Модный дом выпустил Black Diamond Phone Dior.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк