Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Dell Latitude 7000 против Lenovo X1 Carbon - Интересное о компьютерах

Теперь  Dell и Lenovo, вероятно, прямые конкуренты, так как оба производителя предлагают широкий модельный ряд ПК, ноутбуков и многого другого, но в сети распространенное мнение, что ультрабуки Dell серии Latitude 7000 более долговечны, чем у Lenovo X1 Carbon.

Dell же выпустили видео, показывающее лабораторные тесты. В ролике снимают крышку с одного из X1 Carbon и мягко сгибают ее в обратном направлении, что тревожно. Latitude 7000 не страдает от повреждений, когда исследователи применяют  такое же давление и на него.

Если оставить в стороне на мгновение сомнительную обоснованность «Лабораторных испытаний», различие здесь между соответствующей прочностью этих двух ультрабуков, этот специфическим изгиб назад их дисплеев. Но ведь такой эксперимент никто не выполняет в реальной жизни .

В любом случае, это выстрел от Dell к Lenovo, и всегда забавно наблюдать, как конкуренты дерутся за статус.

Но обратите внимание на то, что обычное использование, как нового X1 Carbon, так и серии 7000 компании Dell, не разрушает эти два устройства, хотя стоит признатся, что мало кто проверял свое устройство на долговечность.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк