Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Dell готовит новый 13-дюймовый QHD игровой ноутбук - Интересное о компьютерах

В то время, пока некоторые компании предпочитают гнаться за модой и делать тонкие ноутбуки, Dell предпочитает держать немного объема, ради производительности, что несомненно является правильной стратегией.

Компания это доказывает предстоящим выпуском Alienware 13 – это гладкий 13-дюймовый ноутбук, который толщиной в 1 дюйм. Это даже тоньше, чем 11-дюймовый M11x, который выпущен пару лет назад. Размер сам по себе делает Alienware 13 очень компактным, но вес его 4,5.

Важно ,что  Alienware 13 оснащен ультра-четким дисплеем QHD, давая разрешение 2560×1440. Еще лучше, что QHD будет давать яркость в 400 нит. Никогда раньше даже не было слышно о дисплее – в ноутбуке или настольном компьютере — превосходящим 350 нит. Если QHD немного слишком для вас, 1080p и 1366×768 опции также доступны.

Под крышкой у Dell будет  Intel Core процессор, который будет Core i7. Для графики будет  GeForce от NVIDIA GTX 860M. В дополнение ко всему, Alienware 13 может быть сконфигурирован для до 16 Гб оперативной памяти DDR3, а также поддерживать не один, а два SSD-накопители. Dell решили установить еще и Killer 802.11ac чипсет от Qualcomm для Wi-Fi возможностей.

Другие особенности включают AlienFX — позволяет настраивать цветовые акценты ноутбука, аудио Klipsch, клавиатура TACTX, и поддержки для Windows 7 через 8,1.

Если походный геймер, который нуждается в небольшом ноуте, тогда вам стоит хорошенько присмотреться к Alienware 13.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк