Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Chromebooks или HP Stream 14? - Интересное о компьютерах

На основе утечки спецификаций для предстоящего HP Stream 14, разработчики предложили дешевый ноутбук с аналогичными характеристиками с HP Chromebook 14, который стоит $ 299.

Chromebook — дешево и сердито — был объявлен на Всемирной конференции Microsoft Partner в ​​июле. Он работает на основе  Intel Atom «Bay Trail» процессоре, что и делает его очень похожим на HP Chromebook 14.

После этого, руководство преждевременно опубликовали на сайте НР, что HP Stream 14будет иметь AMD A4 Micro-6400T четырехъядерный SoC.

В противном случае, это похоже на HP Chromebook 14, но работает на ОС  Windows8,1, а не Chrome OC,  что может быть хорошей отправной точкой для тех, кто не готов отказаться от своих приложений Windows.

Другие детали из документа включают интегрированную с низким энергопотреблением Radeon R3 графику, 2 Гб не обновляемой оперативной памяти, один USB 3 и два порта 2 порта USB.

Устройство будет иметь 14 дюймовый экран  с 1366 х 768 HD разрешение BrightView и HDMIport, который может поддерживать внешний экран с разрешением до 1920 х 1080.

HP Stream 14  оснащен камерой HP TrueVision HD, одним микрофоном с программным обеспечением эхоподавления и шумоподавления, Beats Audio и четырьма динамиками. Ноутбук также будет иметь встроенные WLAN антенны с возможностью добавления интегрированных беспроводных возможностей.

Наряду с ОС Windows 8.1, есть уговор хранения 100 ГБ в OneDrive в течение двух лет. Chromebooks же оснащены 100 Гб на Google Drive в течение двух лет.

Устройство HP имеет аналогичные характеристики, он с таким же дисплеем, портами и мультимедийными функциями, но с двойной оперативной памятью в 4 Гб.

Одна вещь, которая остается неизвестной, это когда HP Stream 14будет доступен для покупки.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк