Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Через Google App можно звонить бесплатно - Интересное о компьютерах

На протяжении многих лет, пользователи американской компании Google могли запустить Gmail через веб-браузер на своем компьютере и позвонить друзьям, в США и в Канаду, на бесплатной основе. Независимо от местоположения, если у вас есть стабильный Интернет, ваш Gmail может быть и, своего рода, телефоном. К сожалению, эта функция не выходила за пределы рабочего стола. Мобильное приложение Gmail и даже приложение Google Voice для iPhone, все не предоставляли такой возможности, что привело к появлению сторонних приложений, таких как Talkatone.

Теперь, Google решили этот вопрос, и сделал это в интересной форме. Вместо обновлений для  приложения Google Voice, они массово обновили IOS. Обновление создавалось для iPhone, IPad и IPаd Touch, и теперь позволяет пользователям делать и принимать звонки через 3G и Wi-Fi. Звонки в Канаде и США бесплатные, а международные звонки очень дешевые. Кроме того, до тех пор, пока у вас работает приложение, вы можете принимать звонки в фоновом режиме, так же, как обычный телефонный звонок.

Если вы, пользователь Google Voice, вы можете совершать и принимать звонки с любого из ваших устройств IOS, но на нем должно стоять новое обновлением. Выходящие звонки будут исходить из вашего Google номера голосовой почты, а на входящие голосовые вызовы можно отвечать с Google + Hangouts.

Стандартная телефонная связь становиться все менее и менее необходимой.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк