Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple Watch: цена и характеристики - Интересное о компьютерах

Apple, наконец, вышли на рынок носимых с Apple Watch.

К сожалению, Apple Watch не был готов к запуску вместе с iPhone 6. Вместо этого Apple обещает дату выхода в начале 2015 года.

Более конкретной информация о дате начала продаж нет, однако стоило бы отметить, что запуск в феврале или даже в марте более типичен для Apple.

Apple признаются, что нет такого понятия, как один размер для всех. Имея это в виду, компания сделала возможным адаптировать Apple Watch под свой стиль и потребности.

Во-первых, есть два разных размера.  Наименьший Apple Watch 38 мм в высоту, а самый высокий 42 мм. Сам корпус Apple Watch доступен в шести различных вариантах отделки: нержавеющая сталь, алюминий, 18-каратное желтое золото, черный, серый и 18-каратное розовое золото.

Apple, утверждают, что есть миллионы способов, как бы вы смогли настроить ваше табло часов, но это не совсем верно. В настоящее время, Apple хвастается 11 различными конструкциями. Это оправдывает  заявку о том, что вы можете выбрать цвет, элементы дизайна и виджеты на экран для каждого циферблата.

Одно из наиболее интересных особенностей Apple Watch  — это приложение App Health, которое предоставляет умный график всей вашей повседневной деятельности. Приложение состоит из трех колец, которые показывают, как близко вы к выполнению ваших ежедневных задач. Они разбиты на три категории: перемещение, физические упражнения и ПОВ.

Перемещение  — это, по сути, калькулятор калорий. Само собой разумеется, если вы хотите приобрести Apple Watch, чтобы с его помощью потерять вес, просто увеличьте число целевых калорий для сжигания на день.

Ожидается, что  цена в США $ 349 (£ 216), а в Европе будет что-то среднее между £ 249 и £ 299.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк