Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple исправят неточности в iPhone 5 бесплатно - Интересное о компьютерах

Хорошие новости для пользователей iPhone 5, которые боролись с привередливой кнопкой сна/работы. Apple признали эту проблему и создали специальный веб-сайт, где вы можете оставить заявку на бесплатный ремонт. Согласно Apple, проблема затрагивает небольшой процент IPhone 5 моделей, в которых механизм сна/работы может перестать работать или работать с перебоями.

Если у вас возникли проблемы, зайдите на страницу поддержки и введите серийный номер вашего телефона, чтобы убедиться, вы имеете право на ремонт. Как, видимо Apple точно знают, какие IPhone 5 модели проблематичны. Вы также должны знать, что если есть какие-либо повреждения, которые могли бы ухудшить замену клавиши сна/работы, например, трещины экрана, они должны быть решены в первую очередь.

Программа замены касается iPhone 5 владельцев, живущих в США и Канаде. В других странах, программа замены станет доступна со 2 мая 2014 года.

Ремонт предполагает отправку в ремонтный центр Apple. У вас есть возможность отправить ваш дефектный iPhone 5, после чего он будет ремонтироваться около 4-6 дней (с момента получения), и тогда вы получите его обратно. Apple говорят, что вам следует сделать резервное копирование всех данных и удалить все содержание и настройки перед ремонтом.

Это происходит не так часто, что Apple, признает проблемы в своей продукции, а иногда это происходит без особого желания.

Apple также призналась в недостатке камеры в Iphone 5, хотя опять обвинили владельцев в неправильном удержании телефона. В частности, команда инженеров компании Apple установила, что iPhone 5 владельцы должны были прятать камеру от ярких источников света, чтобы избежать фиолетовой вспышки, которая влияет на их фотографии.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк