Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Apple: больше IPad 2 не будет - Интересное о компьютерах

Ipad 2 от Apple поступил в продажу розничной торговли почти три года назад. Сейчас из отчетов понятно, что история близиться к завершению.

Apple, как ожидается, прекратят продажу и изготовления известного планшета в ближайшее время. Если это правда, то в этом можно найти большой смысл. Планшет IPad 2 с не- Retina дисплеем по-прежнему продается по цене $ 399 , что так же по цене, как и новый IPad mini с Retina дисплеем.

У Apple есть тенденция сохранять свои устройства предыдущего поколения, даже после того,  как новая версия появляется на прилавках. Они предлагают немного более дешевый вариант для потребителей, которым не нужно новейшее и самое лучшее. Когда третье поколение IPad вышло в 2012 году, появился смысл опустить цену на Ipad 2 на $ 100.

Ipad 2 все еще обладает процессором Apple A5 и разрешением 1024 х 768 экрана. Этот планшет был большой переделкой, после  первого поколения IPad , и он был первый, кто начал поддержу смарт- обложек Apple и функции FaceTime.

Новый IPad mini с Retina дисплеем и энергичным процессором Apple A7 , как говорят, привлекает более чувствительных к цене потребителей. Но тонкость IPad Air  покорил тех, кто ранее выбрал IPad 2 , даже при такой разнице в цене .

Хотя Apple не продали много IPad 2 планшетов в последние несколько месяцев , он по-прежнему один из самых популярных мобильных устройств, которые компания выпустила .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк