Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Android скоро в Украине! - Интересное о компьютерах

Устройства на базе операционной системы Google Android в скором времени станут более доступными для украинских потребителей. Компания LG представила смартфон GW620, основанный на этой ОС. Новинка выполнена в форм-факторе бокового слайдера, и оснащена полноценной пятистрочной QWERTY-клавиатурой для удобной работы с почтой, отправки SMS и MMS, общения в социальных сетях и интернет мессенджерах. Большой сенсорный дисплей с диагональю 3 дюйма и разрешением 320х480 точек в сочетании с браузером Chrome идеально подходит длямобильного веб-серфинга.
Набор коммуникационных возможностей включает модули WLAN b/g, Bluetooth 2.0, microUSB и HSDPA 7,2 Мбит/с. ОС Android подразумевает наличие полного набора мобильных приложений для работы с сервисами Google. Дополнительные приложения можно будет скачать, воспользовавшись сервисом Android Market. Смартфон оснащен встроенной 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, позволяющей снимать видео высокого разрешения. Полученные снимки можно редактировать с помощью специальных инструментов, а затем размещать в Сети или пересылать друзьям.
Ожидается, что смартфон LG GW620 поступит в продажу в первой половине 2010 года. Приблизительная цена устройства пока не разглашается.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк