Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Amazon выпустит новый смартфон: с 3D-интерфейсом и функцией слежения глаз - Интересное о компьютерах

Поговаривают, что Amazon собирается выпустить новый смартфон.

Новая модель будет действительно с 3D интерфейсом.

Как и Samsung, Amazon, хотят ввести технологию слежения глаз в свой элитный телефон. Четыре камеры будут размещаться в каждом углу устройства, но вполне возможно, что это на самом деле будут датчики движения и свет (возможно, один наверху, а другой внизу).

Теперь в смартфоне появятся датчики, которые позволят телефону сосредотачиваться на лицо пользователя при 3D UI, гарантируя изображения в лучшем виде. Некоторые также считают, что технологий отслеживания глаз позволит Amazon дать дополнительное представление о том, как пользователи смогут просматривать содержимое.

Еще одно обновление.  Amazon, как говорят, работает над улучшением версии своего текущего приложения, которое позволяет сканировать штрих-коды. Новое приложение будет работать как обратный поиск изображений в Google: сфотографировав что-нибудь,  Amazon будет пытаться сравнить его с чем-то из своего виртуального контента.

Были выявлены также некоторые дополнительные детали в Amazon. Для запуска своих ОС версий, они были модифицированы для меньшего экрана, что звучит вполне логично.

Вероятнее всего, новый телефон появиться в продаже в 2014 году.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк