Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Amazon снижают цены на смартфоны перед выпуском iPhone 6 - Интересное о компьютерах

Amazon снизили цену на свой Fire смартфон и объявили о планах запуска его в Великобритании перед выпуском iPhone 6.

Amazon теперь продают Fire смартфон  на $ 200 дешевле в США, и практически бесплатно отдают его клиентам, которые составят контракт с AT & T на два года.

Даже по этой цене, покупатели по-прежнему получают свободный доступ на год к Amazon Prime, который предлагает бесплатную доставку товаров и неограниченный доступ к онлайн-контенту —  фильмам и книгам.

Британские покупатели смогут получить почти такую ​​же сделку, если сделают предварительный заказ сегодня, через эксклюзивного партнера сети Amazon — O2.

Аппарат поставляется бесплатно для клиентов, которые заключат контракт стоимостью £ 33 в месяц или на 2 года и дольше. Они тоже  получат бесплатное премьер членство на год. Телефон станет доступен в Великобритании 30 сентября.

The Guardian сообщает, что релиз Fire в Великобритании будет совпадать со вторым крупным обновлением для смартфона. Компания добавила обновление, которое будет узнавать британские акценты с помощью системы распознавания голоса.

Amazon, как сообщается, провалились на  продажах в США, ведь они не предлагали клиентам инновационных функций, таких как Dynamic перспектива, что позволяет читать длинные веб-страницы, наклонять экран и управлять в играх девайсом при помощи жестов.

Сроки анонса Amazon явно предназначены для кражи триумфа у Apple, ведь выпуск iPhone 6 произойдет уже сегодня вечером.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк