Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Adobe Voice создает видеоистории - Интересное о компьютерах

Считаете ли вы себя рассказчиком с даром болтливости? Если это так, вас  могбы заинтересоватьAdobe Voice — новое анимационное видеоприложение для пользователей IPad. Новое приложение от Adobe позволяет создавать и обмениваться видео рассказами без съемок или редактирования.

Приложение конкретизировано с более чем 25000 профессионально разработанных значков, которые можно дополнить  миллионами изображений, доступных в Интернете или из собственной коллекции фото. Видение Adobe в том, чтобы вдохнуть новую жизнь в статические форматы представления путем введения своего ​​голоса.

Вы можете создать рассказы для удовольствия и обмениваться ими через социальные медиа, электронную почту, личные блоги или вылаживать на веб-сайте,  также создавать презентации для школы.

Внутри Adobe Voice голоса становятся анимациями, предназначенными для всех видов историй, которые могут применятьдинамическиеэффекты анимации. Там также есть выбор музыки, чтобы помочь создать настроение. Такие эффекты, как размытие движения, 3D, тени и более доступны.

«Adobe Voice становитьсяведущим приложением в отрасли видео Creative Cloud и аудио-технологий среди масс пользователей. Всеобщий переход к Creative Cloud дал нам гораздо более широкий простор для инноваций и привлекает многих новых пользователей к Adobe.

Adobe Voice есть ужев Itunes.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк