Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Acer выпускает новые смартфоны Liquid E3 и Liquid Z4 - Интересное о компьютерах

Acer скрывает о своих новых достижениях и ничего не презентовали на  Mobile World Congress (MWC), но в то же время, компания только что объявила о паре интересных смартфонов. Одним из них является смартфон Liquid Е3 с довольно респектабельными спецификациями, а другой — Liquid  Z4, недорогой телефон от Acer, который направлен скорее на бережливых покупателей.

Liquid Е3 будет с 4,7-дюймовым 720p HD IPS (In-Plane Switching) экраном. Внутри этого устройства находится четырехъядерный процессор 1,2 ГГц, к которому Acer, к сожалению, дали лишь 1 Гб оперативной памяти вместо 2 ГБ. Внутренняя память только 4 Гб, хотя есть слот для MicroSD карты, чтобы помочь исправить это.

Liquid Е3 также имеет 13-мегапиксельную камеру на задней панели со светодиодной вспышкой и «сверхбыстрым» ​​фокусом времени, в то время как передняя часть владеет 2-мегапиксельной камерой, и также со светодиодной вспышкой. Все это работает на основе Android 4.2.2. Jelly Bean (Acer говорят, что будет обновление ОС до Android 4.4 KitKat вскоре после релиза).

Другое устройство от Acer – это Liquid Z4 и приходит с 4-дюймовым TFT-дисплеем, 1,3 ГГц двухъядерным процессором, 4 Гб встроенной памяти, с 5-мегапиксельной задней панелью камеры со светодиодной вспышкой и работает на основе Android 4.2.2 Jelly Bean. Пока не ясно, обновит ли Acer модель Liquid Z4 до  KitKat.

Оба устройства — Liquid E3 и Liquid Z4, как ожидается, прибудут в Европу в апреле по цене €199 (около $ 273) и 99 € (около $ 135) соответственно.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк